Общественная палата приглашает ульяновцев принять участие в доработке проекта типового договора по управлению многоквартирным домом

20 декабря 2012 года в рамках пленарного заседания Общественной палаты Ульяновской области и.о. директора Департамента жилищно-коммунального комплекса регионального Правительства Алексей Никитин представил на согласование членов ОП проект типового договора по управлению многоквартирным домом.

Договор МКДПроинформировав, что документ отражает все ключевые положения российского жилищного законодательства, определяет права и обязанности сторон, состав общего имущества в многоквартирном доме, перечень и стоимость работ по его содержанию, форму годового отчета руководителя управляющей компании перед собственниками, перечень технической документации на многоквартирный дом и раскрывает многие другие важные понятия, представители департамента обратились к палате с просьбой внимательно изучить проект договора с целью участия в его дальнейшей доработке.

Вниманию ульяновцев! Для составления квалифицированного заключения на документ, призываем руководителей и сотрудников управляющих организаций, экспертов и всех заинтересованных жителей г. Ульяновска и области ознакомиться с проектом договора и направлять свои замечания и предложения по e-mail: opuo73@gmail.com.

Источник — Общественная палата Ульяновской области