При Министерстве энергетики и ЖКК Ульяновской области начал работу консультационный центр

В подразделении, открытом по поручению Губернатора Сергея Морозова, все жители региона могут получить консультации по вопросам сферы жилищно-коммунального комплекса.

При Министерстве энергетики и ЖКК Ульяновской области начал работу консультационный центрЦентр создан на базе диспетчерской службы Министерства и пока работает в тестовом режиме.  Специалисты ведомства проводят консультации по вопросам реализации федерального закона № 185-ФЗ (капитальный ремонт многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилья), энергосбережения, формирования региональной системы капитального ремонта, работе Координационного областного совета собственников жилья, качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

«Разъяснительная работа с населением – одна из наших приоритетных задач. Для решения этой задачи создан постоянно действующий консультационный центр, где жители смогут получить ответы на волнующие их вопросы по проблемам ЖКХ», — подчеркнул Министр энергетики и ЖКК Ульяновской области Сергей Гигирев.

Телефон областного консультационного центра (8422) 73-58-28, в будние дни с 9 до 18 часов.