Жители Ульяновска выбирают территории для благоустройства

В областном центре продолжается сбор предложений для участия в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Он продлится до 1 февраля.

Жители Ульяновска выбирают территории для благоустройстваВ городе работает 149 пунктов приема предложений от жителей Ульяновска. Они расположены в школах и супермаркетах. Также заявку можно оставить на сайте ultoday73.ru. С каждым днём заявок становится все больше. Сегодня свои голоса за благоустройство сквера у ФОКа «Новое поколение» отдали жители 20 округа. Как рассказывают жильцы, в сквере у спорткомлекса на Шолмова часто гуляет молодёжь, семьи с детьми, пожилые граждане. Именно поэтому сквер надо развивать. Мы хотим новую детскую площадку, игровые зоны для более старших ребят», — пояснила председатель совета ТОС Близнецы Людмила Хохлова.

Напомним, список территорий, которые будут благоустроены в 2018 и 2019 годах, определится в результате голосования. Оно будет организовано 18 марта 2018 года во всех районах города. Подробную информацию об участии в проекте можно получить по телефону: 737-911.

Источник и фото — Администрация города Ульяновска