В Ульяновске самым ответственным собственникам жилья подарили бытовую технику

Сегодня в Ульяновске наградили победителей традиционного конкурса «Добросовестный плательщик». Десять человек из тех, кто исправно платит за жилищно-коммунальные услуги, сегодня вышли из здания администрации города с подарками. Между ними разыграли десять предметов бытовой техники, главный приз – телевизор.

В Ульяновске самым ответственным собственникам жилья подарили бытовую техникуВ отборочном этапе конкурса приняли участие жители города, которые в 2016 году по апрель месяц включительно оплачивали жилищно-коммунальные услуги своевременно (не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным) в полном объёме, а также не имеют задолженности по закрытым лицевым счетам.  Далее с помощью генератора случайных чисел были выбраны десять человек.

Сегодня среди финалистов провели розыгрыш призов. Главный приз —  телевизор с диагональю 81 см и функцией Smart TV. Его обладателями стала семья Романовых. Также были разыграны: один кухонный комбайн, две мясорубки, один пылесос, одна микроволновая печь, две мультиварки и два утюга. Предметы бытовой техники закупили для победителей управляющие компании города.

Источник — Администрация города Ульяновска