Предновогодний семинар для жителей Заволжья

18 декабря в администрации Заволжского района города Ульяновска состоялся просветительский семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Предновогодний семинар для жителей Заволжья

Данное мероприятие проходило в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» федерального партийного проекта «Управдом». Куратором данного мероприятия был начальник консультационно-юридического отдела МБУ «Контакт-центр при Главе города Ульяновска» Михаил Медведев.

Семинар Заволжье

По просьбе собравшихся на семинаре были подробно рассмотрены два вопроса: о способах накопления денежных средств на капитальный ремонт и о начислении платы за ОДН при отсутствии норматива потребления коммунальной услуги.

Семинар ЖКХ

В заключении специалисты ответили на вопросы жителей, которые сразу же были разъяснены. Так же всем присутствующим были розданы подготовленные  сотрудниками МБУ «Контакт-центра» методические и информационные материалы, касающиеся последних изменений законодательства в сфере ЖКХ.

Для справки:

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» начинается подготовка плана на 2016 год. Всем желающим предлагаем внести свои предложения по организации семинаров перейдя по ссылке http://kontakt.ulmeria.ru/index.php/v-pomoshch-potrebitelyu/zadat-vopros.