В Пензенской области стартовал конкурс среди работников области строительства и ЖКХ

В регионе начали принимать заявки на участие в 1-м Всероссийском конкурсе «Лучший молодой сотрудник области строительства и ЖКХ».

В Пензенской области стартовал конкурс среди работников области строительства и ЖКХПроведение конкурса будет в несколько этапов, первый – региональный. В пресс-службе министерства образования региона сообщили, что проведение конкурса
запланировано в рамках осуществления всероссийского проекта от Федерального агентства, занимающегося делами молодежи, «Все дома», который направлен на привлечение молодых людей в соцпрактику по содействию реформированию системы ЖКХ, к добровольческому труду в области обслуживания многоэтажных домов и управления, популяризацию идей по жилищному самоуправлению.

Цель конкурса — обнаружение и дальнейшая поддержка молодых талантливых специалистов, которые работают и обучаются в сферах строительства и ЖКХ. Для участия приглашаются сотрудники сфер строительства и ЖКХ, студенты и выпускники образовательных учреждений как высшего, так и среднего профобразования, чей возраст составляет от 18 до 35 лет. По результатам регионального этапа победители будут рекомендоваться для участия в окружном этапе. Организационный комитет конкурса принимает документы до 25 апреля.