В Ульяновской области опубликован первый выпуск специализированного бюллетеня по вопросам ЖКХ

В бюллетень включена информация о новых правилах  в сфере ЖКХ; о возможности оплаты услуг ЖКХ и контроле лицевого счёта посредством личного кабинета на специализированном интернет портале; о содержании нового платёжного документа, на примере образца счёта, который абоненты РИЦ начали получать уже с  конца сентября; ответы на индивидуальные вопросы потребителей в рамках рубрики «Экспертный совет» и т.д.

В Ульяновской области опубликован первый выпуск специализированного бюллетеня по вопросам ЖКХКроме постоянных рубрик, в информационном бюллетене можно получить информацию о том, как рассчитать общедомовое потребление энергоресурсов, что является общедомовым потреблением и как будет производиться расчет в домах, оборудованных общедомовыми приборами учёта и т.д.

Бюллетень издается Региональным информационным центром совместно с Фондом содействия реформированию ЖКК и энергоэффективности Ульяновской области при поддержке регионального Министерства Энергетики и ЖКК. Первый выпуск распространяется через все отделения РИЦ на территории муниципальных образований Ульяновкой области. Печатное издание призвано стать информационной поддержкой жителей и организаций региона.

Все желающие могут внести свои предложения по содержанию следующих номеров бюллетеня. Предложения можно направлять по адресу: ric@aisgorod.ru, 443507 Ульяновская обл., г.Димитровград, пр.Димитрова, д.13.