В Ульяновске продолжается конкурс среди ТОСов

Мероприятие организовано в Засвияжском районе города. По его итогам будет определён лучший социально-значимый проект территориального общественного самоуправления.

Конкурс по благоустройствуКонкурс проводится с 10 июля по 16 ноября 2012 года в целях развития и поддержки территориального общественного самоуправления. Победители среди ТОС получат гранты за благоустройство, санитарное состояние территории, организацию праздников улиц, дворов, микрорайонов, проведение междворовых соревнований по различным видам спорта, мероприятий для ветеранов и инвалидов, акций милосердия, а также за патриотическое воспитание и работу с молодежью.

Для участия в конкурсе до 24 августа 2012 года необходимо предоставить в администрацию Засвияжского района по адресу: ул. Автозаводская, 31/5, кабинет № 201, заявку и социально значимый проект с приложением фото- и видеоматериалов, дополнительных материалов, на осуществление которого подаётся заявка. Подробную информацию можно получить по телефону: 8(422) 73-78-06, администрация Засвияжского района.