По информации управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ульяновска, работы по подготовке к новому отопительному сезону проводятся с опережением плана, согласно которому на 20 июля готовность всех объектов города должна составлять не менее 67%.
Ведомственные котельные готовы на 70,1%, ресурсоснабжающие организации – на 67,5%, управляющие компании – на 68,18%.
Сейчас продолжаются работы по капитальному ремонту трубопроводов и техническому перевооружению теплотрасс, ремонтируются котлы и вспомогательное оборудование, идет промывка и опрессовка систем центрального отопления, ремонтируются электрощитовые, фасады домов и кровли.
Напомним, в ходе весенних гидравлических испытаний произошло 436 порывов. Согласно данным на 20 июля, 396 из них уже устранено. После устранения оставшихся 40 порывов будут организованы осенние гидравлические испытания.
На особом контроле властей – вопрос о готовности к новому отопительному сезону объектов социального значения. Учреждения культуры уже готовы к отопсезону на 85,67%, медучреждения – на 73%. В образовательных организациях к наступлению холодов готовы на 81,59%.
Планируется, что все работы по подготовке к новому отопительному периоду 2016-2017 годов будут завершены к концу августа.
Источник и фото — Администрация города Ульяновска
Pingback: افضل جامعة لخدمة الطلاب الاجانب بمصر
Pingback: MBA courses in Egypt
Pingback: MBA graduates careers in Egypt
Pingback: Admission requirements for future university
Pingback: Summer Internship
Pingback: Credit Hour System
Pingback: مميزات كلية الصيدلة
Pingback: MBA in FUE
Pingback: Future University in Egypt Oral and Dental Medicine programs
Pingback: industry partnerships
Pingback: Campus facilities
Pingback: comprehensive reform