Пенсионерка умерла, получив новую квитанцию на оплату услуг ЖКХ

Вчера в Первоуральске прошли похороны пенсионерки, которая, как считают родственники и соседи, умерла от сердечного приступа, когда получила новую квитанцию об оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщает Pervo.ru.

ПенсионерыКак стало известно, трагедия произошла 5 ноября в Первоуральске по адресу ул. Вайнера 43 «А». У пожилой женщины, 1942 года рождения не выдержало сердце, и она скончалась.

Лишь спустя два дня тело женщины нашли родственники, которые были обеспокоены, что она не отвечает на телефонные звонки. Вскрыв двери, они увидели страшную картину: на полу лежала женщина, а в руках была сжата та самая квитанция, в которой значилась цифра около шести тысяч рублей, при пенсии в девять тысяч.

Сейчас пенсионеры Первоуральска скупают все возможные успокаивающие препараты в аптеках города, нервы и давление в их годы и после таких потрясений дают о себе знать.

Комментарии

  1. Анастасия Соколова

    возможно, между фармацевтическими компаниями у ЖКХ заключен договор. и в следующем месяце последовал бы перерасчет за коммунальные услуги