MagicPlan — оригинальный дизайн интерьера своими руками.

Мы не раз обращались к теме обустройства квартиры, загородного дома своими руками, не прибегая к помощи дизайнеров, а используя различные компьютерные программы и соответствующие сайты. Сегодня мы расскажем  о том, как можно создать собственный оригинальный интерьер для загородного дома при помощи приложения для iPad или iPhone..

Программа MagicPlan 2.3 значительно облегчит процесс планирования, поскольку способна генерировать план за доли секунд. Для этого нужно всего лишь открыть приложение, сделать фотографии углов комнаты и обвести помещение по кругу. В результате данной операции вы получите профессиональный набросок с погрешностью, составляющей не более 15 см. Таким образом, вы зафиксируете размеры каждой комнаты, а затем, составите архитектурный план своего дома. Поэтажный план можно получить в формате PDF, JPG и DXF.

А теперь ещё несколько слов о приложении. Пока оно предназначено исключительно для iPad и iPhone. Скачать MagicPlan 2.3 можно бесплатно, единственный минус – это рабочие языки: английский, немецкий, французский, китайский, итальянский и испанский.

Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, IPod Touch (4-е поколение), IPod Touch (5-го поколения), iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, IPad (3-е поколение) и IPad Wi- Fi + 4G. Требуется IOS 5.0 или более поздняя версия. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

В качестве плюса можно отметить, что MagicPlan 2.3 исправляет ошибки. Кроме того, новая версия приложения отличается тем, что позволяет объединить несколько помещений в одно.

MagicPlan, бесплатно.

Комментарии

  1. Pharmf347

    Hello! dekadfg interesting dekadfg site! I’m really like it! Very, very dekadfg good!

  2. Pharme982

    Very nice site!