В Ульяновске пройдет конкурс на лучшего дворника и лучший двор

По информации пресс-службы администрации города, с 11 по 14 марта в Ульяновске пройдут конкурсы «Лучший дворник», «Лучший двор» и «Лучший подъезд», организованные по поручению Главы города Марины Беспаловой. В них могут принять участие управляющие компании, ТСЖ и ЖСК, а также официально работающие дворники.

Лучший дворник, лучший дворМероприятие проводится с целью повышения престижа труда работников жилищно-коммунального комплекса, улучшения санитарно-эстетического состояния и благоустройства придомовых территорий и жилых домов, активизации управляющих организаций.

Оценивать участников конкурса будет специальная комиссия, возглавляемая и.о. Главы администрации Ульяновска Сергеем Панчиным. Победителю каждой номинации будет вручена премия в размере 10 тысяч рублей. Занявшие второе и третье места получат 7 тысяч и 3 тысячи рублей соответственно.

Заявки принимаются с 1 по 7 марта в отделе жилищного фонда комитета ЖКХ и экологии администрации города по адресу: ул. Карла Маркса, 15. Телефоны для справок: 27-06-52, 27-23-28.