ВИДЕО: Аварийная бригада «Rammstein»

Весьма необычно и даже весело подошла к рабочему процессу одна из бригад, ликвидировавшая аварию на магистрали водопровода. Всё происходящее было снято на видеокамеру и впоследствии положено на песню группы «Rammstein» — «Sonne».

Предлагаем вашему вниманию это весёлое пятничное видео. Просим не судить его создателей строго, как-никак, в основное время люди заняты серьёзным делом.

Согласитесь, некоторое отдаленное сходство с оригиналом всё же наблюдается. Конечно, это не ролик таможенников из Владивостока, но в отсутствии творческого подхода ребят упрекнуть нельзя.

Всё же, наверное, это хорошо, когда люди таких серьёзных и ответственных профессий имеют чувство юмора и какие-то увлечения. А вы как считаете?

Комментарии

  1. Pingback: Academic freedom