В Ульяновске создаётся общественный совет по вопросам строительства и архитектуры

Совет формируется с целью развития взаимодействия администрации города Ульяновска с гражданами, общественными объединениями, другими некоммерческими организациями для повышения эффективности деятельности в сфере архитектуры, градостроительства, строительства и промышленности строительных материалов в городе Ульяновске.

Общественный советКоординаторами Совета являются комитет архитектуры и градостроительства, а также управление по строительству и территориальному развитию администрации города Ульяновска.

Заявления и анкеты кандидатов в члены Совета по соответствующей форме принимаются с 22 июля до 5 августа по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 7, каб. 122 либо по электронной почте upr_stroy@mail.ru К заявлению и анкете могут быть приложены дополнительные документы, подтверждающие квалификацию претендента.

Положение об общественном совете по вопросам строительства и архитектуры в городе Ульяновске, форма заявления с анкетой кандидата прилагаются http://ulmeria.ru/ru/content/3086-15072013.

Источник — Администрация города Ульяновска