Работа по пресечению деятельности несанкционированных автостоянок в Ульяновске

В прошедшем году мы уже рассказывали о принудительной эвакуации бесхозяйных и брошенных транспортных средств, проводившейся мэрией города в рамках мер по благоустройству. Напомним, что большинство транспортных средств были перемещены владельцами самостоятельно после вручения им соответствующих уведомлений. Несколько автомобилей были эвакуированы.

По информации пресс-службы администрации города, в рамках проведения мероприятий по выявлению и пресечению деятельности незаконных автостоянок, в 2011 году в Ульяновске также было ликвидировано 37 несанкционированных автостоянок. В результате проведения совместных рейдов, полицией и сотрудниками администраций районов были демонтированы 23 охранных сооружения и эвакуировано 34 автомобиля, используемых в качестве «сторожек» на несанкционированных автостоянках.

Всего по выявленным фактам составлено свыше 2200 протоколов. Это превышает показатели прошлого года. Более того, напомним, что в 2011 году на территории города были организованы муниципальные автостоянки по адресам: ул. Локомотивная, 66 и ул. Пушкарева, 44. [expert-opinion]

А в вашем дворе есть несанкционированная автостоянка?

Комментарии

  1. Камиль Калимуллин

    Когда откроют давно обещанные большие муниципальные автопарковки? Это реальная конкуренция для черных парковщиков могла бы быть.

  2. lheu

    а кому и куда можно пожаловаться на открытие нелегальной парковки во дворе?