В Ульяновске пройдёт месячник по благоустройству

Как доложил главе администрации Сергею Панчину его заместитель Александр Черепан, разработанный план наведения порядка на городских территориях рассчитан на период с 8 сентября по 22 октября.

В Ульяновске пройдёт месячник по благоустройствуВ рамках месячника 13 сентября и 4 октября будет проведено два общегородских субботника по улучшению санитарного и экологического состояния дворов, парков и скверов.

Запланированы работы по очистке городских дорог от грунтовых наносов и смёта, очистке газонов, снятию несанкционированной рекламы, помывке и покраске ограждений, бордюрного камня, опор контактной сети и линий электропередач, побелке деревьев. Также предстоит ликвидация 15 мест стихийного складирования бытовых отходов, установка 35 скамеек, 20 урн, и другие виды работ по утверждённому плану.

По поручению Сергея Панчина к участию в месячнике будут привлекаться коллективы организаций всех форм собственности, образовательных учреждений и общественных организаций, а для наведения чистоты на собственных придомовых территориях – приглашаться жители города Ульяновска.

Источник и фото — Администрация города Ульяновска

Комментарии

  1. vic

    займитесь делом rlu.ru/1rgc