В Ульяновске создадут колл-центр по вопросам ЖКХ

По поручению Главы города М.П. Беспаловой, на основе анализа опыта городов России, руководством Комитета ЖКХ и экологии под председательством Михаила Сычева разработано предложение по созданию колл-центра.

Предполагается, что консультационный центр позволит эффективно справляться с большими потоками обращений, в т.ч. разгрузить от огромной и сложной работы по подготовке ответов гражданам на вопросы в сфере ЖКХ руководство города Ульяновска.

Высококвалифицированные сотрудники информационно-консультационной службы будут давать консультации и рекомендации, а также участвовать в работе по выездной проверке хозяйственной деятельности управляющих организаций. При этом качество оказываемых услуг, уровень ответственности управляющих организаций, и, соответственно, количество и качество положительно решённых вопросов вырастет.

Создание «колл-центра» позволит значительно расширить информационность жителей города Ульяновска в сфере ЖКХ, повысить качество оказываемых услуг и уровень ответственности управляющих организаций, снизить напряжённость во взаимодействии органа местного самоуправления Ульяновска с жителями и СМИ.

По предварительным оценкам, на организацию деятельности «колл-центра» в 2012 году требуется около полутора месяцев.

Комментарии

  1. Виталий

    ответьте, пожалуйста, на вопрос: 34,90 р/м2 за отопление за январь, что в 2 раза больше, чем в декабре, это правомерно? не подскажите какой акт регулирует верхний потолок цен на ЖКХ?
    спасибо