Ульяновская область организует I Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

К участию в мероприятии приглашаются специалисты отрасли, а также выпускники и студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Ульяновская область организует I Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»Задачами конкурса являются создание региональных площадок для коммуникации молодых профессионалов, способных внести предложения по  модернизации ЖКХ и строительства в регионе, формирование местных сообществ данных отраслей, выявление молодых людей, проявивших себя успешными лидерами в сфере ЖКХ и строительства, поощрение достижений специалистов и студентов. По вопросам участия конкурсанты отрасли ЖКХ могут получить  консультацию в Министерстве  энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области по телефону (8422) 41-25-19, а конкурсанты отрасли строительства — в Министерстве строительства по телефону (8422) 27-29-41.

Конкурсные работы отрасли ЖКК направляются на электронную почту 915214k@mail.ru, отрасли строительства — 272941@mail.ru. Работы принимаются до 25 апреля. Победители конкурса награждаются именными дипломами оргкомитета конкурса, ценными подарками, поездкой на профильные смены  Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2013». С положением мероприятия и формой заявки можно ознакомиться на сайтах Министерства энергетики и ЖКК и Министерства строительства.