VII Всероссийский форум Руководителей предприятий ЖКХ

12-13 декабря в Москве прошел VII Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. В работе Форума приняли участие специалисты регионов России, в основном – руководители управляющих компаний, ТСЖ, предприятий отрасли, региональных и муниципальных органов власти.

В ходе мероприятия участники получили необходимые знания по широкому кругу вопросов, касающихся отрасли ЖКХ, а также обсудили ход проводимых государством реформ в системе управления жилой недвижимостью и выработали конкретные рекомендации по совершенствованию законодательной базы, стимулированию отрасли и решению ее насущных проблем.

Кроме того, мероприятия имели возможность посетить IV Международную специализированную выставку «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», проходившую в рамках Форума.

Около 50 компаний из России и стран ближнего зарубежья представили новейшие продукты, технологии и услуги для жилищного и коммунального хозяйства. Основные требования, предъявляемые к продукции — энергоэффективность, доступность и экологичность.

Комментарии

  1. Lenchik1963

    Замечательно что есть такие сайты

  2. MichelLep

    Существует такая услуга — добровольное медицинское обслуживание .
    Она предполагает, что пациент вносит небольшую сумму за абонемент и посещает врачей целый год БЕСПЛАТНО.
    Однако опросы показали, что лишь 5% жителей Питера знают о ее существовании.
    Почему?
    Да потому что частным клиникам намного выгодней сдирать с людей деньги за каждое посещение.
    А если честный врач попытается рассказать про добровольное медицинское обслуживание клиенту — это сулит ему увольнением.
    Информация о ДМО уже спровоцировала кучу возмущений, после того как информацию об услуге распространил один врач.
    Его уволили , после того, как он посоветовал ДМО постоянному клиенту.
    Самое ужасное, что официальные положения по ДМО находятся в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию единицы.
    Как отстоять свои права?
    О правилах оказания услуги и обязанностях клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: «добровольное медицинское обслуживание».
    Именно обслуживание, а не страхование.

    34j5c6h86

  3. Dennislok

    Недостаточно беспокоиться о самочувствии родного ребенка — нужно делать уверенные действия для его защиты. Причем доверить этот вопрос можно только опытным проверенным врачам.
    На сегодняшний день консультации своего педиатра по карману далеко не всем жителям Нашей страны. А идти по каждому вопросу в поликлинику, отстаивать бесконечные очереди и подвергать малыша вероятности заразиться вирусами от других детей — тоже не вариант.
    К счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за небольшую сумму денег приобрести полис на годовое обслуживание у докторов.
    К сожалению, не многие осведомлены о данной услуге и продолжают лечить детей народными способами, ждут часами в очередях и переплачивают за посещения частных докторов.
    А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
    » Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
    » Бесплатно проходить обследование у персональных врачей педиатров;
    » Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику;
    » Лечить ребенка сразу, качественно и без очередей.
    Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения необходимо написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: «Добровольное Медицинское Обслуживание». После этого необходимо найти понравившуюся клинику и оформить договор.

    34j5c6h87