Уборка снега в Ульяновске продолжается

По информации пресс-службы мэрии города, со ссылкой на МУП «Ульяновскдорремсервис», 21 ноября на улицах города работало 30 единиц дорожной техники. Основное внимание уделялось приведению в порядок дорог третьей и четвертой категорий, остановок общественного транспорта, а также территории пригородной зоны. В ночь с 21 на 22 ноября 62 единицы спецтехники вывезли около 1000 тонн снега с улиц Спасская, Ленина, Инзенская, Шевченко и Московского шоссе.

Сегодня на улицы города должны были выйти 64 единицы дорожной техники. Кроме того, с 5:00 в очистке от снега и наледи внутриквартальных территорий было задействовано 673 дворника и 57 единиц техники управляющих компаний.

В ночь с 22 на 23 ноября запланирован вывоз снега с улиц Льва Толстого, Дмитрия Ульянова, Энгельса, Пушкарева, а также с Московского шоссе, площади 30-летия Победы и переулка Комсомольского. Также будет производиться подметание и расширение проезжей части дорог, их обработка противогололедными реагентами, очистка от снега и наледи остановок общественного транспорта, заездных карманов и тротуаров.

Напоминаем, что по всем вопросам уборки улично-дорожной сети, вы можете обращаться в диспетчерскую службу МУП «Ульяновскдорремсервис» по телефону 35-40-78.

А как вы оцениваете работу муниципального предприятия этой зимой?